Тогда подписывайся на нас в социальных сетях и участвуй в конкурсе!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — новый парковый вейкборд MDAY PARK 2017 — ЖДЁТ ВАС.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 5 — 25 декабря 2017г.

giveaway2

Итак, подробные УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1️⃣ Подпишись на наш профиль в любой из соц сетей в инстаграм, фейсбуке или вконтакте.
https://vk.com/mdayboards
https://instagram.com/mdayboards
https://facebook.com/mdayboards

2️⃣ Найди пост с информацией о конкурсе и оставь свой комментарий «Участвую»! По этому комментарию вам будет выдан номер для розыгрыша доски. Также отметь в комментарии двух друзей, кому будет интересен этот конкурс.

3️⃣ Сделай ПЕРЕПОСТ конкурса со страницы MDAYBOARDS на свою страницу в той же социальной сети с комментарием «Хочу выиграть новую доску #Mdayboards2017 от MDAYBOARDS».

4️⃣ Победитель определится генератором случайных чисел из всех участников, подписавшихся на аккаунт, оставивших коммент и сделавших РЕПОСТ ))) ⬆️⬆️⬆️
Розыгрыш пройдёт в ИНСТАГРАМЕ, ФЕЙСБУКЕ И ВКОНТАКТЕ, но победитель будет один! Таким образом, участвуя во всех соцсетях, вы повышаете свои шансы на выигрыш.

Репост должен оставаться в вашей ленте до конца розыгрыша!
Не забудьте открыть свой профиль в инстаграм 25 декабря. Иначе мы не сможем проверить выполнены ли условия конкурса, и придётся выбрать другого победителя.

Итоги конкурса будут подведены 25 декабря 2017г.
Победитель выбирает любую модель вейкборда из коллекции 2017: мужской, женский или детский вейкборд. Также информация о продуктах в магазине http://shop.m-day.ru/

Доставка по России осуществляется за счёт организаторов конкурса. Путешествие доски за рубеж оплачивает победитель в конкурсе.

Credits: За фото спасибо питерский вейк-парк @wonderwakeclub