Конечно, Да!

Это то, с чего мы начинали почти 20 лет назад. Сёрфинг это то, куда мы все стремимся и как можно чаще. Кататься на океанских волнах на чистом сёрфе, или же с кайтом и на виндсёрфинге, это абсолютный кайф.

WvKQDAR1PEs

Серфборды MDAY делаются по стандартной серфовой кастомной технологии: вспененный полистирол со стрингером, в качестве сердцевины доски, один слой стеклоткани на дне, два на палубе, эпоксидная смола, закладные под плавники FCS. Ориентировочная стоимость доски от 25 000 руб. В отличии от остальной продукции MDAY серфборды производятся только под заказ.

Итак, ниже мы представляем три модели сёрфбордов, которые были выпущены в последние время и протестированы на Шри-Ланке.

6IyClzR6T2w

Сёрфборд MDAY 6’0″.

Комфортная доска для небольших и небыстрых волн. Широкие обводы в носу позволяют легко выгребать на волну даже ослабленным офисной работой серферам. Умеренный рокер, дно с одинарным конкейвом переходящим в двойной на корме. Три плавника.

jn5NshBMhNU

Протестирован на Шри-Ланке.

16640690_1206930219382609_3404519743794998352_n

Ещё одна модель серфборда в линейке MDAY. На этот раз мы сделали и протестировали серф, который известен, как Egg Surfboard.

gISIWKB7Oc0

🏄✅🔆 Название происходит от формы доски, закругленные формы которой, напоминают яйцо.

Egg — это одна из разновидностей фанборда и является комбинацией лонгборда и шорта. Доска сочетает в себе устойчивость длинной доски и маневренность короткой.
Модель длиной 6’6” подойдет серферам среднего уровня для совершенствования своих навыков катания на коротких досках, продвинутые серферы могут использовать ее, как доску для фана в отсутствии больших и мощных волн.

🌊 ‼Достоинства Egg Surfboard:
· Отличный выбор для райдеров среднего уровня
· Легко выгребать, легко вставать
· Доска для удовольствия
· Устойчива и маневренна
· Для небольших и недостаточно мощных волн

➡💚💚💚Почему мы добавили именно эту модель в линейку серфбордов MDAY? На наш взгляд это доска, которая может быть очень популярна для катания в Российских условиях: Чёрное и Азовское море, Питер, Калининград. Слабая ветровая морская волна требует либо высокого мастерства, либо очень серьезной физической подготовленности, если райдер выбирает шортборд. Классический лонгборд также будет некомфортен в условиях коротких битых волн, где от доски требуется достаточно высокая маневренность. Поэтому фанборды средней длины (6’6” – 7’6”) могут быть отличным выбором для таких условий, как вторая доска для продвинутых серферов или универсальная доска для райдеров среднего уровня.

И хотя на данный момент сёрфборды не являются основной серийной продукцией компании Mday, мы продолжаем расширять продукцию компании и экспериментировать с новыми моделями для гидрофойла.

Добавили фойлборду немного объёма … А перед вами сетап для простого сёрфинга, который протестили на Шри-Ланке этой зимой! для прогулок на волнах и почти без них.

s7cMehHN0HM