В этом сезоне у тех счастливчиков, кто живет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, есть потрясающая возможность протестировать доски MDAY Park совершенно бесплатно!

Наши партнеры в Петербурге вейк-парк WONDERWAKE предлагают бесплатные сеты для возможности испытать на прочность вейкборды от MDAY.

Вейк-парк WONDERWAKE – единственный парк в Санкт-Петербурге, в котором сеты не лимитированы, это когда ты платишь за один сет и катаешься весь день. Стоимость сета также включает профессиональное обучение и снаряжение, что очень важно для начинающих райдеров.

WONDERWAKE – это отличное место для новичков вейкбординга, а также место куда приезжают кайтсерферы для отработки базовых элементов, когда в Петербурге отсутствует ветер. Здесь есть все для комфортного отдыха – сауна, теплые раздевалки, шкафчики, где можно оставить личные вещи, беседки для барбекю, паркинг, ресторан, песчаный пляж, доступные коттеджи комфорт класса.

В вейк-парке представлена линейка вейкбордов MDAY Park 2016 года. В этих досках есть все необходимое чтобы кататься в парке. Дно доски покрыто полиэтиленом для лучшего скольжения и защиты от царапин. Толстые рейлы из ударопрочного пластика и осиновый сердечник обеспечивают жесткость и прочность. Ну и конечно яркая графика, которая не останется не замеченной. MDAY Park подойдет как продвинутым, так и начинающим райдерам.

Приезжайте в вейк-парк WONDERWAKE и бесплатно протестируйте все преимущества наших досок.